вторник, 14 августа 2012 г.

13.08.2012, Квартиры, дома, комнаты без посредников, г.Донецк

Без поcредников.
Опубликовано объявлений: 24


Продам 4-комнатную квартиру, Донецк, 205 000 $

Цена: 205 000 $

Донецк

7-й этаж 26-этажного дома

Общая площадь: 203.0 м²

СВОЯ!! НЕ Агенство!! Продам 4х комн квартиру новострой " Королевская Башня" на Набережной. Состояние после строителей, стяжка, пл.окна. общ.площадь 203м2 , шикарный вид на Кальмиус из окон, 7йэтаж, в доме консьерж, + 2 паркинга ( 1 место). Торг! Анна


Сдам комнату, Донецк,

Цена:

Донецк

Есть телевидение

в комнате телевизор, кровать шкаф, 2 кресла,


Сдам квартиру, Донецк, 300 грн

Цена: 300 грн

Донецк

Есть мебель

мебель
техника чистая


Сдам 2-комнатную квартиру, Донецк, 3 000 грн

Цена: 3 000 грн

Донецк

Есть мебель

2-к.кв. ремонт.комнаты смежные.вся
мебель
и быттехника.полная комплектация.рядом остановка.


Продам 2-комнатную квартиру, Донецк, Петровский, 25 000 $

Цена: 25 000 $

Донецк, Петровский, УЛ. ПЕТРОВСКОГО

ПЕТРОВСКИЙ район, УЛ. ПЕТРОВСКОГО ( СТОРОНА АМСТОРА ), 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, 52 КВ.М., КОМНАТЫ СМЕЖНЫЕ. ОКНА, ТРУБЫ ПЛАСТИКОВЫЕ, САНТЕХНИКА НОВАЯ, ХОРОШЕЕ ЖИЛОЕ СОСТОЯНИЕ. НАТАЛЬЯ.


Сдам квартиру, Донецк,

Донецк

Есть мебель

Ремонт выполнен в современном классическом стиле. Студия, Быттехника и мебель новая вся,комнаты раздельные, сдается впервые.

К услугам жильцов комфортный холл с диванами и люстрами, игровая с батутами и горками, зимний сад, сауна, хамам, бассейн, банковское хранилище бесплатно, во дворе спортивная площадка, теннисный корт, открытый бассейн.


Продам дом, Донецк,

Донецк

продам
в селе Кривая Лука заповедная зона с окна виден Северский Донецк и
.

Дом требует внутренних отделок . Дом на два хозяина Всего три этажа

нулевой
на 2 авто, прачичная, сауна.

первый этаж гостинная ,кухня, столовая, с/у , летняя терасса.

второй этаж 2 спальни с/у

третий этаж очень большая
.

Дом построен

нулевой этаж блоки, плиты перекрытия, кирпич.

коробка дома выгнана из шпал жд,и обложена кирпичем, т.е. летом прохладно, зимой тепло, в селе проведен
,
.

Возможен
на квартиру и авто

Вячеслав


Продам дом, Донецк, 45 000 $

Цена: 45 000 $

Донецк

Продам
, 59,6 кв.м,
, летняя кухня, земельный
, печное
,
проведен по улице.


Продам дом, Донецк, Киевский, 53 000 $

Цена: 53 000 $

Донецк, Киевский, Ул. ВАГЖАНОВА, 37

Продается
недострой в Донецке (Киевский район) из ракушечника, обложен шлакоблоком под расшивку, площадь участка 5 соток, возможно увеличение участка,
по улице,
, окон и дверей нет, цокольный этаж -
, подвал, котельная, ванная, первый этаж - кухня, три комнаты, мансарда (на 2 комнаты), в конце огорода речка ,очень красивая природа,спокойный район. Тихое место с чистым воздухом в черте города.

Ул. ВАГЖАНОВА 37

Алла Владимировна




Продам 2-комнатную квартиру, Донецк, 21 000 $

Цена: 21 000 $

Донецк

1-й этаж 2-этажного дома

Общая площадь: 47.0 м²

Жилая площадь: 27.0 м²

Кухня: 6.0 м²

Продам 2ком.кв. в Петровском районе, ДСК, 1/2, 47/27/6, комнаты смежные, с газом, центральное
, состояние жилое. Цена: Торг!!! :


Сдам дачу, Донецк, 1 000 грн

Цена: 1 000 грн

Донецк

Есть телевидение

Аренда гостевого домика у моря в межсезонье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

С 1 октября (возможно с 1 сентября) и до 30 апреля

Домик состоит из двух смежных комнат и открытой с одной стороны кухни, двор благоустроенный (мы туда практически не ходим), раздельный отдельно стоящий благоустроенный санузел. Вход на
к домику через центральные ворота, домик рядом с ними. По спальным местам до шести человек. До ПЛЯЖА 300 метров.

Стены домика блочные, в комнатах отштукатурены и покрашены. Пригоден для зимнего проживания. Окна - стеклопакет пластик с
от солнца (хотя окна в тени двух огромных орехов и основного дома), анти москитные сетки заводские. Полы везде линолеум + ковровое покрытие. Есть
и обогреватели. Недавно что сделан ремонт.

В первой комнате
(диван выдвижной двуспальный и два раскладных кресла), люстра и бра, телевизор, спутниковое TV, возможно DVD, вентилятор, обогреватель.

Во второй комнате двуспальная кровать, платяной шкаф, тумбочка-комод   для белья, люстра и бра, вентилятор, обогреватель.

Кухня перед входом под навесом, с трех сторон закрыта. К осени планируется утепление и остекление под зимнее использование.
, газовая плита, мойка, стол обеденный со стульями пластик, шкаф-буфет с посудой, электрочайник   и т.п.

Санузел раздельный, пристроенный, стены кирпичные, кафельные полы и пластиковые панели на стенах (не «дырка в полу», а нормальный, как в квартире, причем не у каждого). Душа 2 - летний + электрический бойлер.

Возможен мангал или барбекю,   или использование нашего мангала и беседки в саду на нижнем уровне участка за отдельную плату.

СТОИМОСТЬ ПРИ УСЛОВИИ АРЕНДЫ НА ВСЕ УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, И НЕ БОЛЕЕ ДВУХ-ТРЕХ ЧЕЛОВЕК (желательно семья или не шумная пара).

от за весь домик в месяц, плюс оплата электроэнергии (отопление электрическое) плюс залог. В летние месяцы этаж стоит ровно в четыре раза дороже (этаж так, для информации), да и то только у нас. Подобное же у других стоит от 400 рублей в сутки за койку. Стоимость стоянки авто оговаривается отдельно (есть бесплатный вариант)

Фото можно посмотреть здесь azowsea.narod2.ru/foto/ этаж сделано для отдыхающих летом, так что не удивляйтесь наличию сайта.

Конт.


Продам квартиру, Донецк, Ленинский, 33 000 $

Цена: 33 000 $

Донецк, Ленинский, ул.Кирова

Есть телефон, интернет

Ремонт,решетки,подвал,телефон,интернет,встроен.кухня,метал.двери, отличное состояние. Торг !!!


Продам дом, Донецк, 35 000 грн

Цена: 35 000 грн

Донецк

Продам дачу. Поселок Ларино (Буденновский район), дачный кооператив Шахтер, 100 метров от р. Кальмиус, 6 соток,свет, скважена, Сергей -


Продам 3-комнатную квартиру, Донецк, 120 000 $

Цена: 120 000 $

Донецк

Есть мебель

СРОЧНО!!! Продаю квартиру на пл. Ленина. Крупногабаритная. на 2м этаже.3х комнатная,2 коридора. Потолки-3.10 м.Комнаты и санузел раздельные,окна пластиковые,балкон застеклен.Не угловая.Трубы,радиаторы и сантехника новые.Пол-линолиум,на кухне- ламинат.Встроенная мебель(кухня,2 спальни)Дом кирпичный.Отличная инфраструктура.


Обменяю 2-комнатную квартиру, Донецк,

Донецк

Есть телефон, интернет

Меняю 2-х ком.квартиру в Донецкой обл.г.Артемовск в хорошем районе ,ухоженная,чешский проэкт,сантехника новая,интернет,телефон,кабельное Рядом садик,школа,магазин,рынок,остановка.На жилье в Харькове.Рассмотрим любые предложения.


Продам 7-комнатную квартиру, Донецк,

Донецк

Комната - 14,9 кв.м 

Кухня - 7,3 кв.м

Ванная комната - 2,7 кв.м (совмещ.санузел)

Коридор - 4,2 кв.м

Балкон - 2,6

Общая площадь - 29,87 кв. м

Высота потолка - 2,56 м 

В квартире пластиковые окна, откосы, трубы. Кондиционер. Колонка. Домофон с трубкой. Выровнены полы. Замена батареи на кухне. Замены входной двери и межкомнатных. Санузел совмещенный. Заменен унитаз, пол выложен плиткой. Есть балкон. Третий этаж в пятиэтажном доме. Во дворе детский сад. Больница, школа, детская площадка рядом. Окна выходят во двор.

Хорошее состояние квартиры.


Продам 3-комнатную квартиру, Донецк, Пролетарский, 46 000 $

Цена: 46 000 $

Донецк, Пролетарский, ул. Б. Магистральная, 2

Есть телефон, интернет

Продается 3-х комнатная квартира Пролетарский р-он ул. Б. Магистральная, 2 этаж 3-х этаж дома, сталинка. Общ. пл. 65,3, жилая 45,2, кухня 6,6 м, высота 2,80. Капитальный ремонт, металлопластиковые окна, все коммуникации и эл. проводка поменяны. Индивидуальное отопление, теплые полы, встроенная кухня, телефон, интернет. у. е.  , или меняем на Харьков.


Продам квартиру, Донецк,

Донецк

Дом расположен на границе Макеевки и Донецка (поселок Карла Маркса). Стены - 2-й шлакоблок между ним утеплитель. Цокольный этаж с гаражом (69 м.кв.). Гараж в цокольном этаже на 2 машины (27,2 м.кв.). Чердачное помещение. Балкон (13 м.кв.). Внутренние стены - штукатурка. Полы - стяжка. Забор - природный камень. Огород, сад. Электрика, водопровод, канализация - разведены по дому. Имеется разрешение и проект на подключение газа.


Продам квартиру, Донецк,

Донецк

Продам дом 9*13м, на пос.Гурты.
Дом  тёплый, обложен кирпичём.  В доме зал и две спальни, большая кухня и хол, высокие потолки, большие окна. Новая разводка отопления с биметалическими батареями и твердотоплевным котлом.  Во дворе свой колодец, вкусная вода . В доме гарячая и холодная вода,  душевая и туалет. Новый электросчётчик. Спутниковое российское и украинское телевиденье. Во дворе гараж 5*8м и флигель с хозпостройками 4*10м из кирпича. Двор  асфальтирован. ОГОРОД 30 СОТОК ЗЕМЛЯ ПРИВАТИЗИРОВАНА.
Рядом магазин и остановка автобуса.
5мин до Елового ставка и 10мин до Водобуда на машине с замечательной рыбалкой и отдыхом.


Продам квартиру, Донецк, 700 грн

Цена: 700 грн

Донецк

Продам дом в поселке Урзуф, 700 м от моря, Гос акт, площадь участка 7 соток. В доме газ, вода, электричество. На участке имеются постройки для летнего бизнеса. Стоянка для авто.


Продам 2-комнатную квартиру, Донецк,

Донецк

10-й этаж 10-этажного дома

2-х комн. кв. 10/10, 48.5-общая площадь, 28.2-жилая, 7.7-кухня


Продам квартиру, Донецк,

Донецк

Квартира в центре Донецка, внешнее утепление стен, застекленная лоджия, пластиковые окна, раздельный сан. узел, состояние жилое. Александр .


Продам квартиру, Донецк, 300 грн

Цена: 300 грн

Донецк, ул. Шмидта

Продам дом в городе Красногоровка, Марьинского района по ул. Шмидта. Подъезд к дому асфальтырыван, имеется летняя кухня, гараж, хоз.постройки, центральное водоснабжение, возможна газификация природным газом. В 300 метрах от дома расположен лес, ставок.


Продам офис, Донецк, 29 000 $

Цена: 29 000 $

Донецк, ул. Ламоносова, 132б

Продам нежилое помещение (под офис, магазин, парикмахерскую, кафе и т.д.) - 100 кв.м., на центральной улице г. Константиновка,ул. Ламоносова 132б, отдельный вход, евро-ремонт, автономное отопление, газ, хг вода, отличное состояние, охранная, пожарная сигнализация



Анна